На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

103 подписчика

Под Киевом националисты расстреляли помощника Зеленского

Недалеко от столицы Украины произошло покушение на помощника президента страны Владимира Зеленского Сергея Шефира, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на телеграм-канал «Майор и Генерал».

Автомобиль Шефира был обстрелян из автоматического оружия. Три пули получил личный водитель помощника Зеленского.

Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

По предварительной версии засаду на первого помощника президента Украины Зеленского, в ходе которой был расстрелян автомобиль и тяжело ранен водитель, организовали неонацисты из числа участников АТО — источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, сейчас владимир Зеленский находится в США. Также украинские силовики организовали кровавую провокацию в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх