На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Перец передумал быть президентом Израиля

Министр экономики Амир Перец решил не выставлять свою кандидатуру на предстоящих в этом году выборах в президенты Израиля. Об этом политик сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

«Как человек, чье имя часто упоминалось в контексте предстоящей предвыборной кампании на пост президента страны, я после серьезного обдумывания принял решение не баллотироваться на эту должность», – написал политик.

Закончив работу на министерской должности, Амир Перец планирует попробовать себя на новых поприщах и посвятить основную часть своего времени семье и близким, так как это «было очень сложно сделать в течение 37 лет на государственной службе».

Амир Перец пожелал удачи всем претендентам на пост президента и поблагодарил многих депутатов Кнессета, а также рядовых граждан, которые видели в нем «достойного кандидата на эту должность» и поддерживали его в стремлениях принести пользу обществу в этом качестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх