На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Надо ещё немного подождать: стабильная версия iOS 14.5 выйдет на следующей неделе

Компания Apple вчера не только представила много новых железок, но также рассказала когда выйдет долгожданное обновление iOS 14.5.

Когда ждать 

В пресс-релизе AirTag, Apple упомянула, что стабильную версию прошивки собираются выпустить уже на следующей неделе. Точную дату компания не раскрыла, но скорее всего, это будет 30 апреля (пятница). Именно в этот день стартуют продажи новых версий iPhone 12 и iPhone 12 mini. Обе модели выйдут с уже предустановленной iOS 14.5.

Напомним, iOS 14.5 станет самым крупным обновлением для iPhone с момента выхода iOS 14. В прошивку добавят функцию разблокировки телефона с помощью Face ID в маске и вернут режим «картинка в картинке» для YouTube. Кроме этого в системе появится возможность установить YouTube Music и Spotify, как музыкальный плеер для Siri по умолчанию и многое другое.

Источник: Apple

Изображение: MacRumors

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх