На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Лето-2021 официально объявлено сезоном льняных костюмов, дамы в восхищении

Летний льняной костюм — это must have гардероба на теплый период года. Это поистине классика, которая актуальна всегда. Тем не менее, именно в 2021 году на льняные вещи будет особый спрос.

Это не только модно и стильно, но еще и экологично, ведь лен — это биоразлагаемый материал. В эпоху отказа от пластиковых пакетов и сортировки мусора это имеет огромное значение. Одежда из льна практически невесомая, а это значит, что ощущение свободы не будет потеряно.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится подборкой нарядов из льна, которые пригодятся каждой моднице этим летом. Советы модных экспертов!

Летний льняной костюм

Почему собственно лен? Всё просто, одежда из этого материала настоящая находка для жарких летних дней. В льняных вещах всё тело дышит. Только запомни важное правило — никакого плотного облегания. Чем свободнее силуэт, тем лучше!

Лен — это абсолютная экологичность, высокая теплопроводность, износостойкость и прочность, воздухопроницаемость и минимальная электризуемость.

Белые, нюдовые, песочные, пудровые, лавандовые, нежно-розовые и горчичные наряды из льна прекрасно впишутся в рабочие будни.

Этим летом стоит обзавестись шортами-бермудами из льна. Также украсит теплые деньки и платье-кимоно с рукавами длиной три четверти.

В таком цвете ты просто не можешь остаться незамеченной!

Одежда из льна имеет свой характер и особую энергетику. Попробовав лен хоть раз в жизни, ты не сможешь отказаться от него никогда.

Однако есть и минусы. И первый и самый главный — это то, что лен мнется. Причем довольно сильно. Следы на ткани остаются уже при слабом прикосновении к ее поверхности, не говоря уже о том, что их появления не избежать при сидении или поездке в транспорте.

Также при неправильной стирке вещи из льна дают сильную усадку. Ну а сушить льняную одежду после стирки следует в горизонтальном положении в хорошо расправленном виде. И не нужно отжимать выстиранные вещи изо льна, а также пользоваться для их сушки машинкой.

В нарядах из натуральной ткани не жарко летом, а что значит тебе будет максимально комфортно.

Скроет недостатки и подчеркнет достоинства!

Для любителей бохо стиля.

Друзей, спутника жизни, работу… А можно ли выбрать сердцем одежду? Однозначно можно, особенно, если это одежда из льна.

Стильное решение, не правда ли?

Многие женщины выбирают льняные костюмы за их свободу, стойкость духа, характер и аутентичность.

Уверена, что летний льняной костюм или платье будут теми самыми вещами, которые ты не захочишь снимать в ближайшее время. Благодаря мягкости материала — комфорт и уют будут сопровождать тебя каждый день.

Любишь льняную одежду? Расскаж в комментариях о своих любимы льняных нарядах!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх