На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

«Уткнулся в шпагат»: Волочкову высмеяли за фото с возлюбленным на Мальдивах

Калейдоскоп

Шоу-бизнес

Певица позабавила пользователей новым снимком в соцсети.

Уже второе фото балерины Анастасии Волочковой с отдыха на Мальдивских островах с возлюбленным по имени Олег будоражит Сеть.

В первом посте звезда сетовала на дороговизну отдыха. Пара выбрала для пребывания бунгало в лучшей местной лагуне  Very Very VIP.

Артистка не забыла сказать, что ее любимый – бизнесмен, поэтому денег им хватает. И все же решила расстаться с любимым, потому что разочаровалась в нем.

Сегодня же сегодня в Instagram звезды, в то самое время когда в России скорбят по погибшим в Казани детям, балерина вновь разместила фото.

На нем она на все том же шпагате все с тем же “Олежей”.

После публикации в комментариях разразился настоящий скандал. Некоторые пользователи упрекали звезду в черствости, другие иронизировали над вчерашними “слезами”.

То, что Олежа оказался в кадре, вызвало немало шуток фолловеров.

«О, Олежа, родной! Вернулся!”, “Уткнулся обратно в шпагат любимой», «Что, опять?! Вчера ж с ним прощалась?!”, “Это другой Олег?!», – язвили они.

Некоторые из комментаторов попросили Анастасию “поумнеть” и “сделать выводы”. Прозвучало и предложение, как избавиться от Олега в кадре, а, заодно, и от пристрастия к шпагатам.

Подписчица предложила звезде пережить массовую отписку, попросив других фолловеров поддержать ее идею.

«Народ, давайте поможем нашей Настене поправиться от этого недуга… Может, и Олег станет свободным», — заявила автор.

Ранее писал Topnews, ранее звезда жаловалась на пустые залы на спектаклях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх