На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Кристина Бабушкина резко похудела и рассказала, почему отказывается от работы в кино

43-летняя звезда российских сериалов сериалов «Беспринципные», «Кровавая барыня», «Земский доктор» и «Дальнобойщики» похудела на 14 килограммов.

Актриса Кристина Бабушкина за последние несколько месяцев потеряла больше десяти килограммов, а произошло это во многом благодаря культуре питания.

“Нужно мало и правильно питаться”, – раскрыла свой главный секрет актриса.

«Я собаку съела на разных диетах. Вопрос не столько в том, как похудеть, а когда ты наконец возьмешь себя в руки и начнешь меняться. В моей жизни наступил очередной удачный момент и пазл сложился. Совпало все — сила воли, здоровье, желание, обстоятельства и помощь близких», — в одном из недавних интервью рассказала Кристина Бабушкина.

Кристина Бабушкина рассказала и о том, почему не появляется на экранах в последнее время.

По словам актрисы, как правило, ей предлагают однотипные роли.

«Я отказываюсь от большого количества ролей потому, что меня видят абсолютно одинаково, очень узко. Либо это «шибанутая» подружка главной героини, либо какая-то грубиянка, мужланка, либо абсолютно фольклорный персонаж, не облагороженный интеллектом», — рассказала актриса.

“Я все время в ожидании какого-то чуда, которое должно случиться. Олег Павлович Табаков, мой учитель, про меня говорил: «Бабушкина, ты артистка на вырост». И я лелею эту надежду» ,- призналась Кристина.

Ранее другая актриса – Настасья Самбурская – показала поклонникам, как похудела после проблем со здоровьем. По ее словам, она сбросила три килограмма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх