На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Дерзкие арабы из Калькилии среди бела дня крали в Ришоне, их поймали сотрудники магазина. ВИДЕО

Два араба из Калькии, нелегально находившихся в пределах «зеленой черты», раздобыли съемник для противокражных бирок, и отправились в торговый центр в Ришон ле-Ционе. Там они стали ходить по магазинам одежды. В каждом магазине предприимчивые нелегалы набирали много вещей в примерочную, там снимали с них бирки при помощи своего прибора, затем распихивали вещи по рюкзакам и беспрепятственно покидали магазин.

Все шло нормально, но в одном магазине раздутые ранцы жуликов вызвали подозрение у продавщицы. Она отправилась прямиком в примерочную, отдернула занавеску – и застукала мошенников с поличным – они как раз удаляли бирки с одежды.

То, что происходило дальше, запечатлено на видеосъемке. Продавцы «кликнули подмогу» – персонал соседних магазинов, и все вместе преградили выход магазинным воришкам. Один из нелегалов выскользнул наружу и выкинул орудие преступление – съемник, но снаружи стояла вторая линия обороны – и ему пришлось вернуться внутрь и дождаться приезда полиции.

При обыске у подозреваемых нашли новых предметов одежды на несколько тысяч шекелей.

Сейчас оба вора находятся под арестом, материалы дела по этой краже уже переданы в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх