На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Xiaomi выпустит смартфон Redmi Note 10 Pro 5G c процессором Snapdragon 750G

Xiaomi в начале весны представила на глобальном рынке четыре смартфона Redmi Note 10. Только один из них получил поддержку 5G, но сейчас компания готовит к выходу ещё одну модель.

Что известно

Об этом сообщил индийский инсайдер @yabhishekhd в Twitter. Речь идёт про Redmi Note 10 Pro 5G. В отличие от обычной модели, версия с 5G будет работать на восьмиядерной платформе Snapdragon 750G. Для тех, кто не в курсе, это 8-нанометровый чипсет со встроенным модемом Snapdragon X52. Кстати, этот SoC установлен в смартфонах Xiaomi Mi 10iMoto One 5G Ace, а также Samsung Galaxy A52 5G.

#RedmiNote10Pro5G
Redmi Note 10 Pro 5G launching soon with Qualcomm Snapdragon 5G (Snapdragon 750G Expected) processor.
Thanks @ERDeepGill5 https://t.co/uLvb0G23Uc pic.twitter.com/GYfe5osr44

— Abhishek Yadav (@yabhishekhd)

Что касается других характеристик аппарата, то они, скорее всего, останутся такими же. То есть Redmi Note 10 Pro 5G получит 6.67-дюймовый AMOLED FHD+ дисплей с частотой обновления картинки 120 Гц, аккумулятор на 5020 мАч с 33-ваттной зарядкой и квадрокамеру с датчиками на 64 МП (Samsung GW3) + 8 МП (ширик) + 5 МП (макро) + 2 МП (сенсор глубины).

Когда состоится релиз новинки — информации пока нет.

Источник:

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх