На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Россиянам из ЛДНР предложат голосовать на выборах в госдуму в Ростовской области

Ростовская область готова предоставить возможность для голосования россиянам из ЛДНР, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на ТАСС.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о том, что вопрос об участии жителей республик в думских голосованиях на территории Ростовской области обсуждается в двух вариантах: в цифровом формате, и обычным способом, придя на избирательный участок.

«Решение обсуждается, мы готовимся к любому варианту событий. В том числе рассматривается возможность цифрового голосования», — рассказал Голубев.

Напомним, глава ДНР Денис Пушилин публично озвучил желание жителей Донбасса проголосовать на избирательных участках, находящихся на территории ДНР. Однако московский либерал Алексей Венедиктов заявил, что в ЛДНР не проведут выборы в Госдуму. Также ранее российский публицист и политик Николай Стариков заявил, что получившим паспорт РФ жителям Донбасса обязательно необходимо принять участие в парламентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх