На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В Сети состоялась премьера нового клипа группы «Мумий Тролль»

Шоу-бизнес

Премьера клипа на трек «Призраки завтра» состоялась на крупнейшем видеохостинге. Эта песня звучит в титрах сериала «Вампиры средней полосы», который только что вышел на видеосервисе START.

Премьера клипа «Призраки завтра» состоялась 16 апреля 2021 года и за три дня собрала свыше 35 тысяч просмотров и 2 тысячи лайков.

Трек был написан для сериала «Вампиры средней полосы» и сопровождает титры каждого эпизода.

“Прекрасная песня, и в сериал отлично вписалась”, “Дышу вместе с МТ с 90х”, “Мне жалко поколение моргинштернов…”, “Илья, не важно, что ты поешь!) Твой голос навсегда засел в моем подсознании, как воспоминание о лучших годах!) 98 год. Начало. И как-будто все в первый раз и мне снова 14 лет))”, “Произведение Мумий Тролль – входит в сознание подобно холодной океанической волны, которая накрывая владеет тобой без единого шанса на спасение…”, “МТ шикарен, как всегда, спасибище!!!!!”, “Это тот случай когда титры хочется перематывать бесконечно”, “Песня – отпад. Отличное дополнение сериала!”, – комментируют новое видео поклонники группы «Мумий Тролль».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх