На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Колхозные прически, которые негоже носить в 2021 году

Каждая женщина хочет быть очаровательной, стильной и привлекательной. Что для этого нужно? Безупречный макияж, лаконичный и подходящий к случаю наряд и, конечно же, красивая прическа. Изучаю вместе со стилистом тренды причесок-2021, чтобы выглядеть актуально и современно. А заодно и прически, которые уже стыдно носить, чтобы не попасть впросак по незнанию.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие прически и стрижки стали антитрендами в 2021 году, а какие наоборот стоит сделать, чтобы очаровывать окружающих и поражать всех своим чувством стиля и вкуса. Всем модницам на заметку!

Тренды причесок-2021

Сильно залаченные волосы, которые создают эффект немытых прядей, и неразбитые кудри не только выглядят очень старомодно, но и прибавляют возраста. Лучше отдай предпочтение мягким волнам. Да и лёгкая небрежность сейчас на пике.

Сочетание: гладкая челка + накрученные от корня волосы — нет и еще раз нет. Гофре в чистом виде по всей длинне также не стоит делать.

Явный антитренд — неухоженные волосы. Многие женщины и девушки боятся попрощаться с длиной. А всё из-за навязанного нам кем-то в детстве мнения, что «у настоящей девушки должны быть длинные волосы». Если волосы секутся, ломаются и нет объема, не стоит сохранять такую длинну. Лучше сделать стильную прическу и посвятить время уоду за волосами.

Гладко зачесанные и стянутые в пучок волосы способны состарить даже молоденькую девушку. Поэтому с этой прической нужно быть предельно аккуратной. Если есть желание стянуть волосы на макушке, следует взъерошить немного шевелюру. Иначе есть большой риск выглядеть словно строгая учительница.

Густая, ровно подстриженная челка — антитренд. Как и стрижка каскадом идеальной асимметрии или же симметрии. Им не хватает воздушности и жизни.

Ультракороткая челка тоже не прижилась. Мало кому такая в принципе идет. Это был тренд 2018 года, но однозначно не 2021.

А теперь о том, что в моде. Во-первых, натуральность и естественность во всех проявлениях. Во-вторых, волна. Она в моде всегда. Актуальная сейчас легкая и небрежная волна. Когда накручены только кончики или только середина, а концы остаются прямыми.

Также актуальной остается очень мелкая накрутка и ломаные волны неправильной формы.

Пляжная волна немного сдает позиции, но никуда не уходит. Ну и, конечно же, по прежнему в тренде голливудская волна.

В тренде низкий хвост с пузырьками. Такое название я нашла на просторах Интернета прическе, как на фото внизу.

Идеально зачесанный низкий хвост также смотрится стильно. Очень аккуратно и даже как-то по-деловому смотрится!

В моде не уложенные волосы. Выглядит такая прическа так, как будто ты проснулась, не делала ничего с волосами, а просто вышла на улицу гулять. Неидеальность в моде!

Если говорить о заколках и аксессуарах, то стоит сказать «да» — крабику для волос, и полностью отказаться от обручей. Последние сейчас попали в разряд антитрендов.

Совет редакции

Также предлагаю узнать, каким летним вещам самое время сказать «прощай», а что очень даже стоит приобрести в 2021 году. Советы модных экспертов!

Главное, что нужно запомнить при выборе стрижки и укладки: чем естественнее, тем лучше!

Что скажешь по поводу трендов причесок-2021, уже нашла для себя идеальный вариант прически?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх