На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Шан-Чи и легенда стоковых фото. Актёр Симу Лю на снимках до Marvel похож на типичного офисного клерка

После выхода фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец» некоторые фанаты Marvel принялись распространять в твиттере стоковые фотографии с участием главной звезды картины Симу Лю. До славы в MCU актёр участвовал в рекламных фотосъёмках, и если для одних поклонников прошлое Симу — заряд мотивации, то для других — повод для юмора.

Прежде чем стать главным героем фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», канадский актёр китайского происхождения Симу Лю работал простым бухгалтером и снимался для рекламы. Об этом звезда Marvel

в далёком 2017 году, выставив пост с соответствующим изображением.

Я снимался в стоковой фотосессии в 2014 году, и она оказалась здесь (в самоучителе для бухгалтеров — Прим. Medialeaks). Раньше я работал бухгалтером, — написал актёр.

Но активно интересоваться прошлым Симу Лю пользователи Сети начали после выхода кинокартины о новом персонаже Marvel, в котором актёр сыграл главную роль. Преданные фанаты отыскали большое количество стоковых фотографий с участием звезды и начали вовсю распространять их в твиттере.

Шутки про интересное прошлое артиста не заставили себя долго ждать. Комментаторы придумывали смешные подписи к рекламным снимкам с Лю. Особенно популярным стало фото, на котором Симу в окружении людей указывает на монитор. Пользовательница твиттера wraithhbrekker подумала, что актёр

 новости о кинопремьере «Шан-Чи».

Посмотрите, мой фильм наконец-то вышел.

А вот godzillo_ представил, что

своим супергеройским прессом.

Посмотрите на мои кубики.

Другой комментатор, LordPauldemort, решил, что изображённая ситуация похожа на то, как он показывает знакомым

со звездой Marvel.

Я показываю своим друзьям все стоковые снимки с Симу Лю, которые я нашёл.

Так как актёр участвовал в рекламной фотосессии на бизнес-тематику, heartist9 слегка переделал название фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Шан-Чи и разгром рабочего места.

Изображение Симу Лю во главе стола напомнило Browntable_Ent

Мстителей.

Как Шан-Чи возглавляет Мстителей:

Пользователь veiledloki пошутил, что

кого-то ему напоминает.

Новенький на моей работе выглядит знакомым, но не могу понять, где я его видел.

Некоторые участники обсуждения стоковых фото Симу Лю находят мотивирующим такой старт карьеры. Путь к успеху, который

, поразил и главного редактора издания TJ.

Думал, это рофл, но он действительно снимался в стоковых съёмках за копейки и добрался до того, чтобы стать супергероем Марвел.

Необычную историю развития карьеры артиста также

LioOneMorePixel.

Я умираю, новый Шан-Чи работал в качестве модели для стоковых фотографий? Его путь невероятен.

Неудивительно, что Симу Лю когда-то был бухгалтером и моделью для снимков — актёр рос в малообеспеченной семье. Судя по его старому твиту, своих стоковых фотографий, звезда Marvel вовсе не стыдится, а даже наоборот — относится к ним с долей иронии.

Ранее Medialeaks рассказывал об ещё одном актёре, Бене Аффлеке, который пошутил над собой, поучаствовав в съёмках рекламы ставок на спорт. Артист известен не только своими ролями в кино, но и страстью к карточным играм и казино.

В материале Medialeaks можно прочитать про другие стоковые фотографии пары. На основе изображений блогерша придумала целую историю любви.

Источник: news24

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх