На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

“Западал язык, и была невнятная речь”: Алена Водонаева пережила микроинсульт

Происшествия

Шоу-бизнес

Телеведущую подкосили стресс и перелеты.

Популярная телеведущая и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева напугала подписчиков сообщением о своей госпитализации. Знаменитость сообщила, что почувствовала себя плохо на глазах родственников.

В соцсетях Водонаева опубликовала несколько фото, по которым понятно, что в скорой помощи ей поставили капельницу. Изначально знаменитость попросила ее «Не терять», а после вышла на связь и в видео с трудом рассказала о своем самочувствии.

У Алены Водонаевой в кадре оказалась заторможенной речь, она с трудом выговаривала слова. По ее словам, у нее «западал язык и была невнятна речь».

Ей предстояло пройти обследование, но знаменитость переживала за свою учебу – она учится в МГУ на журфаке.

Спустя какое-то время Водонаева опубликовала пост у себя на странице в Instagram и сообщила, что у нее подтвердился микроинсульт.

Изначально она не могла говорить, у нее выливалась вода изо рта, она пыталась не проглотить язык.

В больнице ее поместили в реанимацию, откуда она и записала видео. После у нее забрали телефон, а она возмутилась тем, что медсестра доставала ей капельницу без перчаток.

В настоящий момент знаменитость находится в неврологии, ее обследуют, а сама она гадает над причинами инсульта.

У Алены Водонаевой было много стрессов, перелетов в последнее время, хотя у нее развита боязнь к самолетам.

«Единственная точка опоры — моя семья. За которую Я несу ответственность», – призналась Алена Водонаева.

Со словами поддержки для звезды «Дома-2» выступили ее коллеги и бывшие участники: Анна Бузова, Влад Кадони, Роман Третьяков. Все просят Водонаеву «держаться».

Как писал ранее Topnews, известная своим нравом Алена Водонаева поскандалила с таксистом, требуя, чтобы он надел маску. Когда же он отказался, она вышла из машины. В итоге, телеведущая опоздала на встречу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх